(BE: staging)

Groningen, Vechtstraat haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Groningen, Vechtstraat haltestelle - Montag Fahrplan

LinieRichtungZeit
51Assen05:47
50Assen06:10
50Assen06:40
51Assen06:44
50Assen07:06
50Assen07:36
51Assen07:43
50Assen08:06
51Onnen08:18
50Assen08:36
51Assen08:48
50Assen09:06
51Onnen09:18
50Assen09:37
51Assen09:48
50Assen10:07
51Onnen10:20
50Assen10:37
51Assen10:50
50Assen11:07
51Onnen11:20
50Assen11:37
51Assen11:50
50Assen12:07
51Onnen12:20

Wegbeschreibung zu Groningen, Vechtstraat haltestelle mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Groningen, Vechtstraat

  • BusBus: 16330430932450.
  • BahnBahn: RS1SNELTREIN RE1SPRSTOPTREIN RS6IC.

Wie komme ich nach Groningen, Vechtstraat haltestelle mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Wie komme ich nach Groningen, Vechtstraat haltestelle mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat haltestelle

  • Groningen, Hoofdstation (Perron U), 1 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron V), 1 Min. Fußweg,
  • Groningen, Vechtstraat, 2 Min. Fußweg,
  • Groningen, Weg Der Ver. Naties, 6 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron Z), 9 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron Y), 9 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron X), 9 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron W), 10 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron J), 12 Min. Fußweg,
  • Groningen, Hoofdstation (Perron A6), 15 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat station

  • Groningen, 15 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Groningen, Vechtstraat haltestelle

  • 178, Appingedam,
  • 19, Hoornsemeer,
  • 50, Groningen,
  • 51, Assen,
  • 418, Gieten Via Haren,,
  • 61, Middelstum,
  • 65, Zoutkamp Via,
  • 76, Hoogezand,
  • 163, Lauwersoog,
  • 35, Oldehove,
  • 39, Surhuisterveen,
  • 7, Hoofdstation,
  • 8, Westerhaven,
  • 9, Eelde,
  • 6, Delfzijl Via Umcg,
  • 3, Stadsdienst Groningen | Ruischerbrug - Leek/Tolbert,
  • 4, Stadsdienst Groningen | Beijum - Roden,
  • 5, Stadsdienst Groningen | Scharmer/Tersluis - Annen,
  • 406, Nachtbus Groningen - Ten Boer - App'dam - Delfzijl,
  • 1, P+R Reitdiep,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Groningen, Vechtstraat am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Groningen, Vechtstraat sind:

    • Groningen, Hoofdstation (Perron U) haltestelle ist 44 Meter entfernt, 1 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron V) haltestelle ist 52 Meter entfernt, 1 Min. Gehweg.
    • Groningen, Vechtstraat haltestelle ist 81 Meter entfernt, 2 Min. Gehweg.
    • Groningen, Weg Der Ver. Naties haltestelle ist 383 Meter entfernt, 6 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron Z) haltestelle ist 657 Meter entfernt, 9 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron Y) haltestelle ist 679 Meter entfernt, 9 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron X) haltestelle ist 685 Meter entfernt, 9 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron W) haltestelle ist 696 Meter entfernt, 10 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron J) haltestelle ist 894 Meter entfernt, 12 Min. Gehweg.
    • Groningen, Hoofdstation (Perron A6) haltestelle ist 1130 Meter entfernt, 15 Min. Gehweg.
    • Groningen station ist 1141 Meter entfernt, 15 Min. Gehweg.
  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Groningen, Vechtstraat

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Groningen, Vechtstraat: 163, 304, 309, 324, 50, 51.

  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von Groningen, Vechtstraat

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von Groningen, Vechtstraat: RS1, SNELTREIN RE1, SPR, STOPTREIN RS6.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Groningen, Vechtstraat?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Groningen, Vechtstraat ist Groningen. Es ist ein 15 min Fußweg.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Groningen, Vechtstraat?

    Die nächstgelegenen Bus stationen zu Groningen, Vechtstraat sind Groningen, Hoofdstation (Perron U) and Groningen, Hoofdstation (Perron V). Die nächstgelegene Station ist in 1 min zu Fuß erreichbar.

Sieh Groningen, Vechtstraat haltestelle, auf der Karte

Öffentlicher Nahverkehr nach Groningen, Vechtstraat haltestelle

Du suchst nach Groningen, Vechtstraat in Groningen, Niederlande?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus, Bahn oder Fähre Routen zu finden, die durch Groningen, Vechtstraat verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Groningen, Hoofdstation (Perron U); Groningen, Hoofdstation (Perron V); Groningen, Vechtstraat; Groningen, Weg Der Ver. Naties; Groningen, Hoofdstation (Perron Z); Groningen, Hoofdstation (Perron Y); Groningen, Hoofdstation (Perron X); Groningen, Hoofdstation (Perron W); Groningen, Hoofdstation (Perron J); Groningen, Hoofdstation (Perron A6); Groningen.

Bus: 163304309324505117819418616576.Bahn: RS1SNELTREIN RE1SPRSTOPTREIN RS6ICICNACHTTREIN.

Wir machen die Fahrt zu Groningen, Vechtstraat einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Groningen, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 51, um 05:47, und die letzte Linie ist 50 um 00:53.

Dieser haltestelle bedient die Linien der Qbuzz

Groningen, Vechtstraat

Entdecke Groningen mit den Öffentlichen!

Durch Groningen zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Groningen von A nach B kommst.

Egal wohin du in Groningen fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Groningen verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Groningen bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Groningen? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Groningen mit allen Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn und Fähre-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Netherlands hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn Und Fähre, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Ns, Gvb, U-Ov, Htm, Ret, De Lijn, Connexxion, Arriva, Breng, Ebs, Bravo (hermes), hermes, Qbuzz, Bravo (arriva) und Allgo

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Groningen, Vechtstraat