(BE: staging)

Hamminkeln Unterbauerschaft station

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Wegbeschreibung zu Hamminkeln Unterbauerschaft station mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Hamminkeln Unterbauerschaft

  • BahnBahn: RE19.
  • BusBus: 63647296BHB.

Wie komme ich nach Hamminkeln Unterbauerschaft station mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Wie komme ich nach Hamminkeln Unterbauerschaft station mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bahn Stationen in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft station

  • Hamminkeln Bahnhof, 62 Min. Fußweg,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Hamminkeln Unterbauerschaft am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Hamminkeln Unterbauerschaft sind:

    • Hamminkeln Bahnhof station ist 4809 Meter entfernt, 62 Min. Gehweg.
  • Welche Bahn Linie hält in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft?

    RE19 (Düsseldorf Hbf)

  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft: 63, 64, 72, 96, BHB.

Sieh Hamminkeln Unterbauerschaft station, auf der Karte

ÖPNV nach Hamminkeln Unterbauerschaft

Du suchst nach Hamminkeln Unterbauerschaft in Hamminkeln, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Hamminkeln Unterbauerschaft verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Hamminkeln Bahnhof.

Bahn: RE19.Bus: 63647296BHB.

Wir machen die Fahrt zu Hamminkeln Unterbauerschaft einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Hamminkeln, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Standort: Hamminkeln, NRW (Nordrhein-Westfalen)

Hamminkeln Unterbauerschaft

Entdecke Hamminkeln mit den Öffentlichen!

Durch Hamminkeln zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Hamminkeln von A nach B kommst.

Egal wohin du in Hamminkeln fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Hamminkeln verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Hamminkeln bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Hamminkeln? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Hamminkeln mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn und Gondel / Schwebebahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Nrw (nordrhein-Westfalen) hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn Und Gondel / Schwebebahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Kvb Kölner Verkehrs-Betriebe Ag, Straßenbahn, Rheinbahn, Dsw U-Bahn, Dvg Ag, S-Bahn, Bvo, Nwl, Bogestra U-Bahn, Db Db Regio Ag, Nordwestbahn, Db, Db Regio Ag Nrw, Rurtalbahn Gmbh Und Evag U-Bahn

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Hamminkeln Unterbauerschaft