(BE: staging)

La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle - Samstag Fahrplan

LinieRichtungZeit
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier06:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare06:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier07:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare07:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier08:07
311La Chaux-De-Fonds, Gare08:15
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier08:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare08:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier09:07
311La Chaux-De-Fonds, Gare09:15
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier09:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare09:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier10:07
311La Chaux-De-Fonds, Gare10:15
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier10:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare10:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier11:07
311La Chaux-De-Fonds, Gare11:15
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier11:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare11:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier12:07
311La Chaux-De-Fonds, Gare12:15
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier12:37
311La Chaux-De-Fonds, Gare12:45
311La Chaux-De-Fonds, Cerisier13:07

Wegbeschreibung zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle (La Chaux-De-Fonds) mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren La Chaux-De-F, Ptes Crosettes

  • BusBus: 311450.
  • BahnBahn: IR66RE4RE6R36R22.

Wie komme ich nach La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle mit Bahn?

Klicke auf die Bahn Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle in La Chaux-De-Fonds

  • La Chaux-De-Fonds, Gibraltar, 4 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Malakoff, 7 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Promenade, 8 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Etoile, 12 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, Gr Fontaine, 13 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-F, F.-Courvoisier, 13 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes station in La Chaux-De-Fonds

  • La Chaux-De-Fonds-Est, 12 Min. Fußweg,
  • Le Reymond, 20 Min. Fußweg,
  • La Chaux-De-Fonds, 27 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle in La Chaux-De-Fonds

  • 311, La Chaux-De-Fonds, Cerisier,
  • 450, La Chaux-De-Fonds, Gare,
  • 303, La Chaux-De-Fonds, Patinoire,
  • 353, La Chaux-De-Fonds, Foulets,
  • EV2, La Chaux-De-F,Gare/Av.L-Robert,
  • 301, La Chaux-De-Fonds, Gare,
  • 302, La Chaux-De-Fonds, Charrière,
  • 312, La Chaux-De-F, La Joux-Perret,
  • EV2, Le Noirmont, Gare,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind La Chaux-De-F, Ptes Crosettes am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes sind:

    • La Chaux-De-Fonds, Gibraltar haltestelle ist 252 Meter entfernt, 4 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Malakoff haltestelle ist 486 Meter entfernt, 7 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Promenade haltestelle ist 560 Meter entfernt, 8 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Etoile haltestelle ist 889 Meter entfernt, 12 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds-Est station ist 891 Meter entfernt, 12 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds, Gr Fontaine haltestelle ist 944 Meter entfernt, 13 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-F, F.-Courvoisier haltestelle ist 1009 Meter entfernt, 13 Min. Gehweg.
    • Le Reymond station ist 1535 Meter entfernt, 20 Min. Gehweg.
    • La Chaux-De-Fonds station ist 2032 Meter entfernt, 27 Min. Gehweg.
  • Welche Bus Linie hält in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes?

    311 (La Chaux-De-Fonds, Gare‎→La Chaux-De-Fonds, Cerisier)

  • Welche Bahnlinien halten in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes

    Diese Bahnlinien halten in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes: IR66, RE4, RE6.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds?

    Der nächstgelegene Bahn station zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds ist La Chaux-De-Fonds-Est. Es ist ein 12 min Fußweg entfernt.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds?

    Der nächstgelegene Bus station zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds ist La Chaux-De-Fonds, Gibraltar. Es ist ein 4 min Fußweg entfernt.

Sieh La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle, La Chaux-De-Fonds, auf der Karte

Öffentliche Verkehrsmittel nach La Chaux-De-F, Ptes Crosettes haltestelle in La Chaux-De-Fonds

Du suchst nach La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds, Schweiz?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bahn, Bus oder Metro Routen zu finden, die durch La Chaux-De-F, Ptes Crosettes verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: La Chaux-De-Fonds, Gibraltar; La Chaux-De-Fonds, Malakoff; La Chaux-De-Fonds, Promenade; La Chaux-De-Fonds, Etoile; La Chaux-De-Fonds-Est; La Chaux-De-Fonds, Gr Fontaine; La Chaux-De-F; Le Reymond; La Chaux-De-Fonds.

Bus: 311450.Bahn: IR66RE4RE6R36R22EVREXTP29RR20.

Wir machen die Fahrt zu La Chaux-De-F, Ptes Crosettes einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in La Chaux-De-Fonds, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Die erste Linie zu diesem haltestelle ist 311, um 06:37, und die letzte Linie ist 311 um 19:20.

72 Rue de l'Hôtel-de-Ville, La Chaux-de-Fonds, Switzerland

Dieser haltestelle bedient die Linien der Transports Publics Neuchâtelois SA (tc)

La Chaux-De-F, Ptes Crosettes, La Chaux-De-Fonds

Entdecke La Chaux-De-Fonds mit den Öffentlichen!

Durch La Chaux-De-Fonds zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in La Chaux-De-Fonds von A nach B kommst.

Egal wohin du in La Chaux-De-Fonds fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in La Chaux-De-Fonds verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in La Chaux-De-Fonds bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in La Chaux-De-Fonds? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in La Chaux-De-Fonds mit allen Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn und Seilbahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Geneve hat 7 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, Metro, Straßenbahn, Fähre, Seilbahn Und Seilbahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Schweizerische Bundesbahnen Sbb, Nyon-St-Cergue-Morez, Société nationale Des Chemins De Fer Français, Tpg, Sbb Infrastruktur Ag Bahnersatz, Transports Publics De L'agglomération D'annemasse, Bus Nyon-Prangins, Alpbus Fournier, Cgn Sa, Transports Publics Neuchâtelois Sa (tc), réseau De Transports De L'agglomération De Thonon, Postauto Ag, Transports Publics De La Région Nyonnaise, Smgn Und Bus Buchserberg

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds

Buslinien mit Stationen in der Nähe von La Chaux-De-F, Ptes Crosettes in La Chaux-De-Fonds