(BE: staging)

Stolberg, Breinig Entengasse station

Plan deine Reise mit ÖPNV und schau dir die aktuellen Fahrpläne an.

Wegbeschreibung zu Stolberg, Breinig Entengasse station mit öffentlichen Verkehrsmitteln

Folgende Verkehrslinien passieren Stolberg, Breinig Entengasse

  • BahnBahn: RB20RB20.
  • BusBus: 35421561V.

Wie komme ich nach Stolberg, Breinig Entengasse station mit Bus?

Klicke auf die Bus Route, um Schritt für Schritt Wegbeschreibungen mit Karten, Ankunftszeiten und aktualisierten Zeitplänen zu sehen.

Bus Haltestellen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse haltestelle

  • Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus), 4 Min. Fußweg,
  • Stolberg, Breinig Barbarastraße, 5 Min. Fußweg,

Bahn Stationen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse station

  • Stolberg, Altstadt Bf, 27 Min. Fußweg,

Bus Linien in Richtung Stolberg, Breinig Entengasse station

  • 15, Mausbach Rothe Gasse,
  • 35, Vaals Grenze,
  • 61, Roetgen Post (Monschau Gymnasium),
  • V, Hürtgenwald, Vossenack Gymnasium,
  • 42, Zweifall Solchbachtal,
Fragen & Antworten
  • Welche Stationen sind Stolberg, Breinig Entengasse am nächsten?

    Die nächsten Stationen zu Stolberg, Breinig Entengasse sind:

    • Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus) haltestelle ist 235 Meter entfernt, 4 Min. Gehweg.
    • Stolberg, Breinig Barbarastraße haltestelle ist 340 Meter entfernt, 5 Min. Gehweg.
    • Stolberg, Altstadt Bf station ist 2061 Meter entfernt, 27 Min. Gehweg.
  • Welche Buslinien halten in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse

    Diese Buslinien halten in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse: 35, 42.

  • Was ist der/die nächste Bahn station zu Stolberg, Breinig Entengasse?

    Der nächstgelegene Bahn station zu Stolberg, Breinig Entengasse ist Stolberg, Altstadt Bf. Es ist ein 27 min Fußweg.

  • Was ist der/die nächste Bus station zu Stolberg, Breinig Entengasse?

    Der nächstgelegene Bus station zu Stolberg, Breinig Entengasse ist Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus). Es ist ein 4 min Fußweg.

Sieh Stolberg, Breinig Entengasse station, auf der Karte

ÖPNV nach Stolberg, Breinig Entengasse

Du suchst nach Stolberg, Breinig Entengasse in Stolberg, Deutschland?

Lade die Moovit App herunter, um den aktuellen Zeitplan und die Schritt-für-SChritt Wegbeschreibungen für Bus oder Bahn Routen zu finden, die durch Stolberg, Breinig Entengasse verlaufen.

Suchst du nach den nächstgelegenen Haltestellen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse? Sieh dir diese Liste mit den nächstgelegenen Haltestellen an: Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus); Stolberg, Breinig Barbarastraße; Stolberg, Altstadt Bf.

Bahn: RB20RB20.Bus: 35421561V.

Wir machen die Fahrt zu Stolberg, Breinig Entengasse einfach, deswegen, halten mehr als 1.7 Milliarden Nutzer, einschließlich Nutzern in Stolberg, Moovit für die beste App für öffentliche Verkehrsmittel.

Verwende die App, um zu beliebten Orten wie zum Flughafen, Krankenhaus, Stadion, Lebensmittelgeschäft, Einkaufszentrum, Café, Schule, Hochschule und Universität zu navigieren.

Standort: Stolberg, NRW (Nordrhein-Westfalen)

Stolberg, Breinig Entengasse

Entdecke Stolberg mit den Öffentlichen!

Durch Stolberg zu reisen war noch nie so einfach. Mit Schritt-für-Schritt Wegbeschreibungen zu jeder Sehenswürdigkeit, Straße oder Station. Erhalte detaillierte Netzpläne, Bus- und Zugfahrpläne, Ankunftszeiten und Servicemeldungen, um genau zu wissen, wie du in Stolberg von A nach B kommst.

Egal wohin du in Stolberg fährst, nutze Moovits Live-Navigation mit Ausstiegsbenachrichtigungen, um genau zu wissen, wohin und wie weit du gehen musst, wie die Ankunftszeiten sind, wie lange du auf deine Linie warten musst und wie viele Stationen noch übrig sind. Moovit gibt dir Bescheid, wann es Zeit ist, auszusteigen. Es ist nicht mehr nötig, dauernd nachzuschauen, ob die nächste Station deine ist

Du fragst dich, wie du den öffentlichen Nahverkehr in Stolberg verwenden kannst oder wie du für den öffentlichen Nahverkehr in Stolberg bezahlen kannst? Die Moovit-App für den öffentlichen Nahverkehr kann dir helfen, deinen Weg mit den öffentlichen Verkehrsmitteln einfach und kostengünstig zu finden. Sie beinhaltet Gebühren für den öffentlichen Nahverkehr, Ticketpreise und Kosten. Du suchst nach einer Karte der Linien des öffentlichen Nahverkehrs in Stolberg? Die Moovit ÖPNV-App zeigt alle ÖPNV-Karten in Stolberg mit allen Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn und Gondel / Schwebebahn-Linien und Haltestellen auf einer interaktiven Karte.

Nrw (nordrhein-Westfalen) hat 5 Verkehrsmittel, inklusive: Bus, Bahn, U-Bahn, Straßenbahn Und Gondel / Schwebebahn, die von verschiedenen Verkersverbunden betrieben werden, unter anderem Kvb Kölner Verkehrs-Betriebe Ag, Straßenbahn, Rheinbahn, Dsw U-Bahn, Dvg Ag, S-Bahn, Bvo, Nwl, Bogestra U-Bahn, Db Db Regio Ag, Nordwestbahn, Db, Db Regio Ag Nrw, Rurtalbahn Gmbh Und Evag U-Bahn

Verkehrslinien mit Stationen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse

Bahnlinien mit Stationen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse

Buslinien mit Stationen in der Nähe von Stolberg, Breinig Entengasse