(BE: staging)

Rua Birigui, 451 parada

Planeje uma viagem de ônibus e veja horários atualizados

Rua Birigui, 451 parada - programação de sexta-feira

LinhaSentidoHora
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid05:25
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid06:25
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid07:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid08:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid10:27
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid11:27
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid12:27
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid13:27
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid14:27
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid15:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid16:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid17:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid18:33
TARRAFTarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid19:33

Instruções para Rua Birigui, 451 parada (Catanduva) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Birigui, 451

  • ÔnibusÔnibus: 31 AMÊNDOLA, 31 AMÊNDOLA / JARDIM DOS COQUEIROS / KM 7, 34 ENGRÁCIA, 37 FLAMINGO, 39 GABRIEL HERNANDES.

Como chegar a Rua Birigui, 451 parada de ônibus?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Birigui, 451 parada em Catanduva

  • Avenida Daniel Soubhia X Rua Antônio Girol, 2 min a pé,
  • Avenida Palmares, 960 (Oposto), 4 min a pé,
  • Rua Penápolis, 842, 4 min a pé,
  • Rua Lavínia X Rua Lajes, 5 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Birigui, 451 parada em Catanduva

  • TARRAF, Tarraf / Jd. Da Torre / Loren Sid,
  • 44 NOSSO TETO, Nosso Teto / Vertoni,
  • LORENSID / JARDIM DA TORRE, Lorensid / Jardim Da Torre,
  • NOSSO TETO / TARRAF, Nosso Teto / Tarraf,
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Birigui, 451?

    As estações mais próximas de Rua Birigui, 451 são:

    • parada Avenida Daniel Soubhia X Rua Antônio Girol está a 114 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Avenida Palmares, 960 (Oposto) está a 259 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Rua Penápolis, 842 está a 286 metros de distância, 4 min de caminhada.
    • parada Rua Lavínia X Rua Lajes está a 353 metros de distância, 5 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Birigui, 451?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Birigui, 451: 31 AMÊNDOLA, 31 AMÊNDOLA / JARDIM DOS COQUEIROS / KM 7, 34 ENGRÁCIA, 37 FLAMINGO, 39 GABRIEL HERNANDES.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Birigui, 451 em Catanduva?

    A estação de ônibus mais próxima de Rua Birigui, 451 em Catanduva é Avenida Daniel Soubhia X Rua Antônio Girol. Fica a 2 min de caminhada.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Birigui, 451 em Catanduva?

    A linha 44 NOSSO TETO é o último ônibus que vai para Rua Birigui, 451 em Catanduva. Ele para nas proximidades às 05:05.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Birigui, 451 em Catanduva?

    A linha NOSSO TETO / TARRAF é o último ônibus que vai para Rua Birigui, 451 em Catanduva. Ele para nas proximidades às 23:13.

Veja Rua Birigui, 451 parada, Catanduva, no mapa

Transporte público para Rua Birigui, 451 parada em Catanduva

Quer saber como chegar a Rua Birigui, 451 em Catanduva, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Rua Birigui, 451.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Birigui, 451? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Avenida Daniel Soubhia X Rua Antônio Girol; Avenida Palmares; Rua Penápolis; Rua Lavínia X Rua Lajes.

Ônibus: 31 AMÊNDOLA, 31 AMÊNDOLA / JARDIM DOS COQUEIROS / KM 7, 34 ENGRÁCIA, 37 FLAMINGO, 39 GABRIEL HERNANDES, TARRAF, 44 NOSSO TETO, LORENSID / JARDIM DA TORRE, NOSSO TETO / TARRAF.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Birigui, 451, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Catanduva, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é TARRAF, às 05:25, e a última linha é TARRAF às 19:33.

422 Rua Birigui, Catanduva, Brazil

Esta parada atende as linhas de Auto Viação Suzano

Rua Birigui, 451, Catanduva

Viaje por Catanduva de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Catanduva! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Catanduva!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Catanduva.

Quer saber como usar o transporte público em Catanduva ou como pagar pelo transporte público em Catanduva? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Catanduva? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Catanduva com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.

Caa-tã-dyba conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Auto Viação Suzano.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Birigui, 451 em Catanduva

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Birigui, 451 em Catanduva