(BE: staging)

Rua Boiobi, 573 parada

Planeje uma viagem de transporte público e veja horários atualizados

Rua Boiobi, 573 parada - programação de terça-feira

LinhaSentidoHora
745Cascadura04:03
745Cascadura04:23
745Cascadura04:43
745Cascadura05:03
745Cascadura05:18
745Cascadura05:33
745Cascadura05:48
745Cascadura06:03
745Cascadura06:19
745Cascadura06:35
745Cascadura06:52
745Cascadura07:09
745Cascadura07:25
745Cascadura07:42
745Cascadura07:58
745Cascadura08:14
745Cascadura08:31
745Cascadura08:47
745Cascadura09:04
745Cascadura09:26
745Cascadura09:49
745Cascadura10:10
745Cascadura10:33
745Cascadura10:55
745Cascadura11:18

Instruções para Rua Boiobi, 573 parada (Bangu) com transporte público

As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Rua Boiobi, 573

  • ÔnibusÔnibus: 2310397745855SN 397.
  • TremTrem: RAMAL SANTA CRUZ.

Como chegar a Rua Boiobi, 573 parada de transporte público?

Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Como chegar a Rua Boiobi, 573 parada de transporte público?

Clique em uma rota de trem para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.

Ônibus paradas perto de Rua Boiobi, 573 parada em Bangu

  • Rua Boiobi, 530, 1 min a pé,
  • Rua Barão De Capanema, 107 | Bangu Shopping, 1 min a pé,
  • Rua Da Feira, 751, 2 min a pé,
  • Ponto Final - Bangu Shopping, 3 min a pé,
  • Rua Dos Açudes, 825, 5 min a pé,
  • Rua Da Feira, 377, 5 min a pé,
  • Rua Da Feira, 1133, 6 min a pé,

Trem estações perto de Rua Boiobi, 573 estação em Bangu

  • Santíssimo, 9 min a pé,

Ônibus linhas para Rua Boiobi, 573 parada em Bangu

  • 745, Cascadura,
  • 397, Terminal Campo Grande - Candelária (Brs 5 - Via Bangu - Parador),
  • SN 397, Terminal Campo Grande - Candelária (via Bangu / Terminal Deodoro),
  • SR 397, Terminal Campo Grande - Candelária (Brs 5 - Expresso - Via Bangu),
  • 424D, Alcântara - Campo Grande (Via Água Branca),
  • 788, Campo Grande - Deodoro (Via Bangu),
  • 119T, Caxias - Itaguaí (via Vila Militar/Campo Grande/Palmares),
  • LECD158, 797 - Viegas - Bangu,
  • 425D, Alcântara - Campo Grande (Via Vila Militar),
  • 570P, Itaguaí - Marechal Hermes (Via Santa Cruz),
  • 746, Jabour - Cascadura (Via Brt Sulacap),
  • 786, Terminal Campo Grande - Cascadura (via Bangu / Marechal Hermes / Madureira),
  • SN 794, Jabour - Cascadura (Via Jardim Novo),
  • 803, Jabour - Taquara (via Bangu Shopping),
  • SN 803, Jabour - Taquara (via Bangu Shopping),
  • SP 803, Jabour - Terminal Sulacap (via Bangu Shopping),
  • 855, Terminal Magarça - Terminal Deodoro (via Campo Grande / Maravilha),
  • 864, Terminal Campo Grande - Terminal Sulacap (via Bangu),
  • SP 864, Terminal Campo Grande - Bangu,
  • 883, Terminal Mato Alto - Terminal Deodoro (via Cachamorra),
Perguntas e Respostas
  • Quais são as estações mais próximas de Rua Boiobi, 573?

    As estações mais próximas de Rua Boiobi, 573 são:

    • parada Rua Boiobi, 530 está a 33 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • parada Rua Barão De Capanema, 107 | Bangu Shopping está a 38 metros de distância, 1 min de caminhada.
    • parada Rua Da Feira, 751 está a 143 metros de distância, 2 min de caminhada.
    • parada Ponto Final - Bangu Shopping está a 209 metros de distância, 3 min de caminhada.
    • parada Rua Dos Açudes, 825 está a 264 metros de distância, 5 min de caminhada.
    • parada Rua Da Feira, 377 está a 324 metros de distância, 5 min de caminhada.
    • parada Rua Da Feira, 1133 está a 463 metros de distância, 6 min de caminhada.
    • estação Santíssimo está a 665 metros de distância, 9 min de caminhada.
  • Quais linhas de ônibus param perto de Rua Boiobi, 573?

    Estas linhas de ônibus param perto de Rua Boiobi, 573: 2310, 397, 745, 855.

  • Qual linha de trem para perto de Rua Boiobi, 573?

    RAMAL SANTA CRUZ (Central Do Brasil (Expresso))

  • Qual é a estação de trem mais próxima a Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    A estação de trem mais próxima de Rua Boiobi, 573 em Bangu é Santíssimo. Fica a 9 min de caminhada.

  • Qual é a estação de ônibus mais próxima a Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    As estações de ônibus mais próximas de Rua Boiobi, 573 em Bangu são Rua Boiobi, 530 e Rua Barão De Capanema, 107 | Bangu Shopping. A mais próxima fica a 1 min de caminhada de distância

  • Que horas é o primeiro trem para Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    A linha RAMAL SANTA CRUZ é o último trem que vai para Rua Boiobi, 573 em Bangu. Ele para nas proximidades às 04:30.

  • Que horas é o último trem para Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    A linha RAMAL SANTA CRUZ é o último trem que vai para Rua Boiobi, 573 em Bangu. Ele para nas proximidades às 23:51.

  • Que horas é o primeiro ônibus para Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    A linha 855 é o último ônibus que vai para Rua Boiobi, 573 em Bangu. Ele para nas proximidades às 03:00.

  • Que horas é o último ônibus para Rua Boiobi, 573 em Bangu?

    A linha 397 é o último ônibus que vai para Rua Boiobi, 573 em Bangu. Ele para nas proximidades às 04:03.

Veja Rua Boiobi, 573 parada, Bangu, no mapa

Transporte público para Rua Boiobi, 573 parada em Bangu

Quer saber como chegar a Rua Boiobi, 573 em Bangu, Brasil?

Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus ou Trem que passam por Rua Boiobi, 573.

Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Rua Boiobi, 573? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Rua Boiobi; Rua Barão De Capanema; Rua Da Feira; Ponto Final - Bangu Shopping; Rua Dos Açudes; Rua Da Feira; Rua Da Feira; Santíssimo.

Ônibus: 2310397745855SN 397SR 397424D788119TLECD158425D570P746794801SP 801393SR 393918SP 918.Trem: RAMAL SANTA CRUZ.

Agora é muito mais fácil chegar a Rua Boiobi, 573, por isso mais de 1.7 bilhões de usuários, entre eles os usuários de Bangu, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.

Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.

A primeira linha para esta parada é 745, às 04:03, e a última linha é 745 às 23:03.

347 Rua Das Artes, Rio de Janeiro, Brazil

Esta parada atende as linhas de SOU Rio de Janeiro

Rua Boiobi, 573, Bangu

Viaje por Bangu de transporte público!

Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Bangu! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Bangu!

Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Bangu.

Quer saber como usar o transporte público em Bangu ou como pagar pelo transporte público em Bangu? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Bangu? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Bangu com todas as rotas e paradas de Ônibus, Trem, Metrô, VLT, Barca, Bonde, Teleférico e Plano inclinado em um mapa interativo.

Rio de Janeiro e Região conta com 8 meio(s) de transporte: Ônibus, Trem, Metrô, VLT, Barca, Bonde, Teleférico e Plano inclinado, operados por diversas empresas de transporte, como TrensRJ, Metrô Rio, VLT Carioca, Barcas Rio, BRT MOBI-Rio, Auto Viação Alpha, Auto Viação Tijuca, Gire Transportes, Transurb, Viação Nossa Senhora das Graças, Consórcio INTERSUL, Braso Lisboa, Caprichosa Auto Ônibus, Auto Viação Três Amigos e Rodoviária Âncora Matias.

Linhas de transporte público com estações mais próximas a Rua Boiobi, 573 em Bangu

Linhas de trem com estações mais próximas a Rua Boiobi, 573 em Bangu

Linhas de ônibus com estações mais próximas a Rua Boiobi, 573 em Bangu